Вход




  

Пляжный хэт-турнир в Бресте «Spring Beach Hat 2011»

30 апреля-1 мая
Брест, Беларусь


Маша Кравчук

mashylia   2 мая 2011 в 00:26  
kudik писал(а):
Спасибо организаторам за турнир!
Было здорово!
Спасибо всем минским ребятам, что приехали и разбавили брестских, создали настроение,позитив, особенно "В смысле", "что что" и т.д.

хочу за нервы изиниться, Фрукт Тебе отдельное сори!


Думаю, стоит завести отдельную тему для этого! ;)

Маша Кравчук

mashylia   2 мая 2011 в 14:11  
В свою очередь говорю СПАСИБО всем, кто таки смог приехать и прийти и принять участие в турнире!!! Несмотря на погодные сюрпризы :(

Дальше личные спасибы...по порядку.....

Спасибо Вере и Люде! Без них не состоялся бы турнир!
Спасибо Лене Людвиг за транспорную помощь! :driving:
Спасибо Антановичу за внесение смысла во все-все-все происходившее на турнире и "вечеринке"! :faq:
Вечеринка... Спасибо Вере и Петровичу за музыкальное сопровождение! :muzsiberia:
Спасибо Дрончику за великолепное исполнение авторской песни про "Вау!" и "Кайф!" :clap: :clap: :clap:
Вообще спасибо всем,кто был той ночью у костра...

Спасибо Сереже Ошуркевичу за зонтик большой, который и от солнца, и от дождя спасал!!!!!!!!!!!
О,да! Спасибо Макею, что выручил в момент игр стафов!Очень выручил!!!! :druzja:

Турнир получился... Надеюсь, на только я так считаю!? :icon27:

До встречи через год на том же месте!!!!!!!!!! :spot: :spot: :spot:

Вера Ерёмова

veraOKa   2 мая 2011 в 01:50  
всем спасибо. раз.
сори за косяки. два.
критику в студию. очень прислушиваюсь всегда, если конструктивно)))) три.
антанович рулит. четыре.
в смысле? пять.

всех люблю. стопицот.



p.s. было чертовски (или летковски?))) охуенно.

Ольга Бедина

Лёля   2 мая 2011 в 10:22  
В первую очередь спасибо партии))Маша,Вера,Люда-вы умнички!!!!!
Спасибо погоде за непредсказуемость.По-моему это придало какой-то пикантности турниру.Плюс обгоревшие лица в первый день и до костей промёрзшие тела во второй)))
Спасибо кому-то их минских ребят за чёрно-фиолетовый спальник(не знаю кто Дашке его пожертвовал,поэтому не знаю кого благодарить) :worship: Стало гораааздо теплее)Спасибо Петровичу за крышу над головой,а точнее сказать, зонт :)
Спасибо команде Мирдружбажвачка за просто офигенски крутой полуфинал:flowers: Спасибо большевикам за финальную и групповую игру.Они запомнились :clap:
Спасибо диджеям вечеринки за хорошую музыку и исполнение))И всем пришедшим за хорошую компанию))
А теперь САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО-ЭТО СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!Ребят,спасибо за самоотдачу и выносливость.3 важных игры во второй день без замен и с таким результатом-это уже победа!!! :clap: Первая в жизни игра на улице,первая фризби-награда.Спасибо вам и за это :love:
Как по мне,то выходные удались :dance: :rulez:

Андрей Макей

Amatory   2 мая 2011 в 14:01  
mashylia писал(а):

О,да! Спасибо Макею, что выручил в момент игр стафов!Очень вуручил!!!! :druzja:


Был рад помочь)
И вам спасибо за великолепный турнир..было супер

Людмила Пестун

Мила   2 мая 2011 в 16:49  
Для информации, турнир инициировали и организовали Вера и Маша. Им все организаторские спасибы. Я тока помогала в отдельных моментах =)

Минские, пинские и гродненские - пасиб, что вырвались и сделали этот турнир таким сумасшедшим! Ждем всех на ББГ! :spot:

Спасибо тем, кто не поленился и помог утром в субботу притащить все тяжелое из машины.

Партия приносит извинения за то, что проблема погоды не была решена, и все порядком подмерзли в воскресенье. :dontknow: Партия также надеется, что никто не заболел.

Индивидуальное спасибо шипуле, которая все-таки играла (и как играла!) с 4мя швами на правой руке. :clap:

Второе индивидуальное спасибо Федору. За все. За ужин, за починенный душ, и особенно за горячий чай, который взялся (2 раза) просто из ниоткуда в воскресенье и спас не только меня, но еще как минимум Кри и 2 команды, игравшие под дождем.

sositehuy

sositehuy   3 мая 2011 в 02:22  
Amatory писал(а):
было супер
я что-то пропустил?

Фёдор Федотов

kid   3 мая 2011 в 16:29  
Спасибо за турнир... За солнце. За дождж. Всем летающим драконам огромное спасибо за отчаянность и за явление красоты пляжного алтимата.
всё было без явных и особых ляпов. из предложений Может всё же найти не ломающиеся тенты :))))

Вера Ерёмова

veraOKa   3 мая 2011 в 16:40  
kid писал(а):
Спасибо за турнир... За солнце. За дождж. Всем летающим драконам огромное спасибо за отчаянность и за явление красоты пляжного алтимата.
всё было без явных и особых ляпов. из предложений Может всё же найти не ломающиеся тенты :))))


да уж, с этим вышел самый большой ляп((((( отвезли тент хозяевам - ждём информации о том, на какие всё-таки деньги мы попали. учитывая, что мы и так в минусе (как ни странно), скорее всего придётся платить из своего кармана (ну или просить участников хэта скинуться ещё по копейке). надеюсь, справимся так или иначе.

у нас ведь ещё и шатёр был, но в виду сломанного тента и бешенго ветра решили не рисковать. если бы не ацкий ветер - то укрыли бы всех от дождя без всяких проблем. а так конечно да - не повезло( приносим свои извинения!

Дарья Чеканова

Lim0n4ik   4 мая 2011 в 17:30  
СПАСИБО ВСЕМ!!!
1-е Спасибо - Верке,Машке и Люде,что воплотили мое нытье в турнир!!!(''Ну,пожалуйста,ну давайте сделаем пляжный хэт'')))

2-е Спасибо - моей команде- Серп и молот - ребята и Олька,игать с вами было одно удовольствие!!!!! :dance2: :dance2: :dance2: и простите меня,если что-то было не так!!!! :worship:

3-е Спасибо - Минчанам и всем-всем,кто разбавил брестских и не побоялся прогнозов погоды и все-таки приехал!!!!! :clap2:

4-е Спасибо - Ольке,за шоколадку(которую все,кто был рядом с тобой с удовольствием заточили))) и незабываемый лайаут в 1-ой игре в субботу :clap: :clap:

5-е Спасибо - МирДружбеЖвачке за охренительный и клевый полуфинал!!!Ребята,было реально круто!!!! :super:

6 -е Спасибо - Юрке,за куртку (в 1-ый день) и байку (во 2-ой день)...если б не они,не знаю,как бы я доехала домой и вообще не околела??? :dontknow: и за чумовые лайауты в КАЖДОЙ игре!!!

7-е Спасибо - Муше,за спальник!!!! :worship: Он нас реально спас!!!!не знаю,что бы от нас осталось...если б не он

8-е Спасибо - всем,кто был во время дождя с нами под зонтиком!!!было очень уютно и тепло!!! :wink: (респект Петровичу,т.к. зонт был его!!!) :yo:



Предстоящие турниры:

2-3 июня
С.-Петербург, Солнечное, Россия

7-8 июля
Грибовка (Одесса), Украина

14-15 июля (неточные даты)
Павлово (Нижний Новгород), Россия